График работы врачей поликлиники


Фамилия, имя, отчество
№ участкапонедельниквторниксредачетвергпятница
Терапевтический кабинет (поликлиника)
Печур Виктория Михайловна (36)112.00-17.0012.00-17.008.00-13.008.00-13.0015.00-20.00
Лаврукевич Вера Ивановна (32)208.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0012.00-17.0012.00-17.00
Дорогокупец Анна Николаевна (33)311.00-16.008.00-13.0015.00-20.008.00-13.0008.00-13.00
Орловец Нина Анатольевна (35)408.00-13.0008.00-13.0012.00-17.0015.00-20.008.00-12.00
Бутрим Ольга Леонидовна (31)515.00-20.0012.00-17.00материнский день12.00-17.008.00-13.00
Кислюк Наталья Михайловна (4)614.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.00
Педиатрический кабинет (детское отделение поликлиники)
Дерюжкова Светлана Петровна116.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Шпудейко Виктория Игоревна208.00-12.0016.00-20.0012.00-16.0012.00-16.0008.00-12.00
Лавренюк Наталья Викторовна216.00-20.00
Петручик Анастасия Леонидовна308.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0012.00-16.00
Матусевич Анна Ивановна412.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0012.00-16.0016.00-20.00
Хирургический кабинет (поликлиника):
Людыно Александр Николаевич8.00-13.00; 14.00-17.008.00-13.00; 14.00-17.008.00-13.00; 14.00-17.008.00-13.00; 14.00-17.008.00-13.00; 14.00-17.00
Климаш Александр Геннадьевич12.00-13.00; 14.00-16.0012.00-13.00; 14.00-16.0012.00-13.00; 14.00-16.0012.00-13.00; 14.00-16.0012.00-13.00; 14.00-16.00
УЗИ - кабинет (ультразвуковой диагностики):
Кузько Жанна Владимировна8.00-14.00 (ежедневно)
Шмурадко Лариса Анатольевна13.00-16.00 (ежедневно)
Суслов Дмитрий Юрьевич15.30-17.15 (ежедневно)
Заверуха Дарья Сергеевна16.30-20.00 (ежедневно)
Гинекологический кабинет (в здании больницы)
Глебик Татьяна Владимировна14.00-20.008.00-14.008.00-14.008.00-14.0014.00-20.00
Русак Евгения Игоревна8.00-14.0014.00-20.008.00-14.0014.20-20.008.00-14.00
Замахин Сергей Валентинович10.00-13.00
14.00-16.00
10.00-13.00
14.00-16.00
14.00-20.0010.00-13.00
14.00-16.00
10.00-13.00
14.00-16.00
Стоматологический кабинет (поликлиника)
Новик Елена Николаевна (стоматолог)по нечётным с 08.00-12.30 приём, с 12.30-14.20 - профосмотры и консультации
по чётным с 13.00-15.00 профосмотры и консультации , с 15.00-20.00 - приём
Новик Ольга Чеславовна (стоматолог)по чётным числам с 8.00 до 13.40 - приём, с 13.40 до 14.20 - профосмотры
по нечётным числам с 14.00 до 17.00 - приём
Новик Николай Николаевич (стоматолог)по чётным числам с 8.00 до 11.00 - платный приём, с 11.00 до 14.00 - бюджетный приём
по нечётным числам с 13.30 до 16.30 - платный приём, с 16.30 до 20.00 - бюджетный приём
Муха Марина Ивановна (заведующий)по чётным числам с 8.00 до 11.00 - бюджетный приём , с 11.00 до 14.00 - платный приём
по нечётным числам с 14.00 до 17.00 - платный приём, с 17.00 до 20.00 - бюджетный приём
Матусевич Дмитрий Борисович (стоматолог-хирург)08.20-14.20 (ежедневно)
Кадлубович Сергей Михайлович (стоматолог-ортопед)08.00-14.00 (ежедневно)
Матусевич Дмитрий Борисович (стоматолог-ортопед)15.00-16.40 (ежедневно)
Григорчук Валентина Николаевна (фельдшер зубной)по нечётным числам с 8.00 до 13.40 - приём, с 13.40 до 14.20 - профосмотры
по чётным числам с 14.00 до 20.00 - приём
Лихута Татьяна Борисовна (фельдшер зубной)по нечётным с 08.10-11.00 - бюджетный приём, с 11.00-14.00 - платный приём
по чётным с 14.00-17.00 платный приём , с 17.00-20.00 - бюджетный приём
Эндокринологический кабинет (поликлиника)
Маркович Марина Фёдоровна8.00-13.00;
14.00-16.00
10.00-13.00;
14.00-18.00
8.00-13.00;
14.00-16.00
8.00-13.00;
14.00-16.00
8.00-13.00;
14.00-16.00
Офтальмологический кабинет (поликлиника)
Семенюк Елена Николаевна08.00 -13.00;
14.00 -16.00 (ежедневно)
Отоларингологический (ЛОР) кабинет (поликлиника)
Книга Вячеслав Михайлович08.00 - 13.00;
14.00-17.00 (ежедневно)
Дерматовенерологический кабинет (поликлиника)
Психиатрический кабинет
Войтюк Мария Владимировна08.00-13.00;
14.00-17.00 (ежедневно)
Неврологический кабинет (поликлиника)
Козулько Валентина Леонтьевна10.00 13.00 (ежедневно)
Онкологический кабинет
Ревотюк Юлия Геннадьевна08.30 -13.00;
14.00 -16.00 (ежедневно)
Реабилитологический кабинет (в здании больницы)
Страйстян Ольга Владимировна08.00 -13.00;
14.00 -16.00 (ежедневно)
Инфекционный кабинет (в здании больницы)
Фтизиатрический кабинет (в здании больницы)
Харкович В.С.08.00-13.00;
14.00-15.30 (ежедневно)
Эндоскопический кабинет (в здании больницы):
Соболев Александр Андреевич08.00-13.00;
14.00-16.00 (ежедневно)
Наркологический кабинет
Мисюра Алина Владимировна8.00 -13.00;
14.00-17.45
8.00 -13.00;
14.00-17.45
Рентгенологический кабинет (поликлиника)
Суслов Дмитрий Юрьевич8.00 -15.00 (ежедневно)
Заведующий отделением профилактики:
Кислюк Наталья Михайловна08.00-13.00;
14.00-16.00 (ежедневно)

Вызов на дом участкового терапевта и педиатра принимается в течение рабочей смены.
Профилактические осмотры проводятся всеми специалистами с 10.00 до 12.00.
Терапевты и педиатры – работа по субботам с 09.00 до 15.00, согласно ежемесячных графиков.

Scroll Up