Фамилия, имя, отчество

участка
понедельниквторниксредачетвергпятница
Терапевты:
Печур В.М.
I
12.00-16.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Лаврукевич В.И.
II
08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0012.00-17.0012.00-17.00
Дорогокупец А.Н.
III
12.00-17.0008.00-13.00
приём на здравпункте при сах. заводе.
15.00-20.0008.00-13.00
приём на здравпункте при сах. заводе.
08.00-13.00
Орловец Н.А.
IV
08.00-13.0008.00-13.0012.00-17.0015.00-20.0012.00-17.00
Месяц Е.Л.
V
16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0012.00-16.0008.00-12.00
Студнев В.И.
VI
10:00-14:008:00-12:0012:00-16:008:00-12:0016:00-20:00
Педиатры:
Витковская Л.В.
I
16.00-20.0012.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Лавренюк Н.В.
II
Прием на здравпункте при сахарном заводе (г.Жабинка Ул.22 съезда д.3)
8.00-12.00
16.00-20.0012.00-16.0012.00-16.00Прием на здравпункте при сахарном заводе (г.Жабинка Ул.22 съезда д.3)
8.00-12.00
Петручик А.Л.
III
08.00-12.0008.00-12.0016.00-20.0008.00-12.0012.00-16.00
Игнатюк Л.Н.
IV
12.00-16.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0016.00-20.00
Дерюжкова С.П.10.00-11.5210.00-11.5616.00-20.0010.00-11.52
Хирург:
Людыно А.Н.8.00-13.00,14.00-18.308.00-13.00,14.00-18.308.00-13.00,14.00-18.308.00-13.00,14.00-18.308.00-13.00,14.00-18.30
Уролог:
Русак А.Р.12.00-16.00 (ежедневно)
Врачи УЗД:
Орловец И.Ю.08.00-11.30 (ежедневно)
Кузько Ж.В,11.30-13.15 (ежедневно)
Шмурадко Л.А.13.30-17.00 (ежедневно)
Заверуха Д.С.17.00-18.45 (ежедневно)
Гинекологи:
Глебик Т.В.8.00-16.1211.48-20.008.00.16.1211.48-20.008.00-16.12
Русак Е.И.8.00-16.1211.48-20.008.00-16.1211.48-20.008.00-16.12
Дудкин В.А.08.30-14.168.30-14.1614.14-20.008.30-14.168.30-14.16
Стоматологи:
Новик Е.Н.08.00-13.00 (четные дни), 13.30-19.30 (нечетные дни)
Новик О.Чпо четным 08.00-13:30 прием.
13:30-14:30 проф.осмотр
по нечетным 13:30-14:30 проф.осмотр 14:30-17:00 прием
Новик Н.Н.13.00-14.30 (четные дни, внебюджет),
14.30-19.30 (четные дни, бюджет),
08.00-09.30 (нечетные дни, внебюджет),
09.30-14.30 (нечетные дни, бюджет)
Звонковская М.И.8.00-11.00 (нечетные дни,внебюджет)
15.30-18.30 (четные дни,внебюджет)
Стоматолог-ортопед:
Кадлубович С.М.08.00-14.00 (ежедневно)
Зубной врач:
Лихута Т.Б.08.30-11.30 (ежедневно, бюджет)
11.30-14.30 (ежедневно, внебюджет)
Зубной фельдшер:
Григорчук В.Н.12.00-18.00 (четные дни), 08.00- 14.00 (нечетные дни)
Эндокринолог:
Маркович М.Ф.8.00-13.00 и 14.00-16.0010.00-13.00 и 14.00-18.008.00-13.00 и 14.00-16.008.00-13.00 и 14.00-16.008.00-13.00 и 14.00-16.00
Офтальмолог:
Семенюк Е.Н.08.00-13.00 и 14.00-16.30 (ежедневно)
Отоларинголог:
Книга В.М.08.00- 13.00 и 14.00-17.00 (ежедневно)
Дерматовенеролог:
Жогальская А.В.8.00-13.00,13.30-16.00 (ежедневно)
Психиатр-нарколог:
Войтюк М.В.08.00-13.00 и 14.00-17.00 (ежедневно)
Неврологи:
Иванцова Е.К.08.00-13.00 и 14.00-18.00 (ежедневно)
Шимчук А.А.10.00-12.00 и 13.00-14.00 (ежедневно)
Онколог:
Соболев А.А.11.30-13.00 и 14.00-19.00 (ежедневно)
Реабилитолог:
Страйстян О.В.08.00-14.00 и 14.00-16.00 (ежедневно)
Инфекционист:
Жогальская А.В.16.15-18.00 (ежедневно)
Фтизиатр:
Дерачиц Л.К.08.00-13.00 и 13.30-15.30 (ежедневно)
Эндоскопист:
Соболев А.А.08:00-11:30
Рентгенологи:
Кузько Ж.В.08.00-11.30 и 13.15-15.45 (ежедневно)
Суслова Л.В.13.00-19.00 (ежедневно)
Заведующий отделением профилактики:
Кислюк Н.М.08.00-13.00 и 14.00-16.00 (ежедневно)

Вызов на дом участкового терапевта и педиатра принимается в течение рабочей смены.
Профилактические осмотры проводятся всеми специалистами с 10.00 до 12.00.
Терапевты и педиатры – работа по субботам с 09.00 до 15.00, согласно ежемесячных графиков.